ВОДЯНКА ЯИЧКА

№319725 водянка яичка
Юлия Жен., 31 лет. Россия Зея
здравствуйте, моему сыну 1 месяц у него водянка правого яичка, педиатр говорит отек есть небольшой, а левое яичко как будто двойное когда опущено, на ощупь педиатр сказала, что одно. хирург нас еще не смотрел. пройдет ли это со временем? спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юлия, возможно все пройдет с возрастом. До двух лет детей с водянкой яичка просто наблюдают