УЗИ ПОЧЕК,РАСШИРЕНЫ ЛОХАНКИ!

№328394 узи почек,расширены лоханки!
ольга Жен., 25 лет. россия Барнаул
здравствуйте!моей дочери 4г9мес.у нас раньше не было проблем с почками и мочёй!но мы сдали мочу 1 сентября там нашли маленько ацетона и белка,следом сдали мочу 14 сентября там ацетон и белок был в норме но вылезли эритроциты 0-1-1-6,вот опять пересдали не знаю что скажут сдали по нечипоренко!сделали узи сегодня,я там конечно половину не понимаю но напишу что понятно!просто к нефрологу идти в понедельник очень переживаю!Положение почек обеих обычное:контур ровный;Дистопсия --------; Размеры(левая 71*30 мм) Правая (74*32 мм)дифференцировка ровная; соотношение центральной и перефирической эхозон нормальное; Подвижность в ортостазе нормальное; ЧЛК -слева лоханка 14*6 мм,справа19*10мм :стенки высокой эхогенности справа верхний отдел мочеточника расширен,не наполнен 7,1 мм,Надпочечники:Эхоструктура (...всех групп 14 мм)извините дальше не понятно не могу почерк разобрать!хоть по этому опишите что это значит? я очень переживаю!извините если где то не правильно написала во первых торопилась,во вторых не понятно половину всё своим почерком написано!заранее спасибо!пожалуйста помогите очень переживаю!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, ничего страшного. При дистопии нередко выявляют расширение лоханок.