ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИСТОСКОПИЯ
Гульназ Жен., 29 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
25.04.2008 07:57
Здравствуйте!Подкажите пожалуйста,с какого возраста ребенку можно делать цистоскопию? Дело в том,что моему сыну 3,5 мес. и у него во время цистографии обнаружили клапан мочеиспускательного канала и по УЗИ появились уже признаки правостороннего гидронефроза.Как скоро можно делать операцию? Заранее благодарю Вас за Ваше внимание и ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

