АНАЛИЗ НЕЧИПОРЕНКО

№363049 анализ нечипоренко
анна Жен., 31 лет. россия челябинск
моя дочь сдала анализ нечипоренко и получили следующие данные: прозрачность-мутная, лейкоцитов-837.500, эритроцитов-11.250. педиатор сказала что анализы очень плохии. нас положили в больницу с диагнозом острый цистит. толком никто результаты мне не объяснил. проясните, пожалуйста, полученные данные? чем опасно например большое количество эритроцитов в моче? (дочь в мае этого года перенесла пиелонефрит неабструктивный)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данным анализа мочи можно сказать, что в мочевых путях имеется выраженное воспаление. Большое количество эритроцитов может быть свидетельством геморрагического цистита.