КРЕПТОРХИЗМ?

№363454 Крепторхизм?
Наталия Жен., 36 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. Недавно обнаружила что у него не опускаются яички в мошонку. Когда он родился оба яичка были опущены. Должны ли постоянно яички находится в мошонке? Они появляются только когда он очень расслабится ( например под струей теплой воды).Стоит ли нам обращаться к врачу? И к какому врачу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Покажите ребенка детскому урологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наталия, если яички периодически все=таки опускаются в мошонку, то это уже не крипторхизм. Но показать ребенка детскому урологу все равно нужно