ВОДЯНКА ЯИЧЕК

№37309 Водянка яичек
Евгения Жен., 29 лет. Россия Красноярск
Мальчику 2,7 Хирург и уролог диагностировали двустороннюю водянку яичков 14.05.08, хирург направил на операцию, но предварительно здать анализы в поликл. Причиной обращения послужило - увеличение размера машенки, ребенок испатывает трудности при ходьбе, жалуется на боль внутренней части бедра. Всю среду рвало, температупа 37-38 все 5 дней. В Пн. (анализы -все показатели в норме - кровь, моча).операцию назнали на Пт.23мая сказав, что температура не связана с водянкой. Повторный осмотр терапевта, хирурга, лора не дали результатов о причине повышения температуры. Смогут ли прооперировать с повышеной температурой?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Евгения! Если есть повышение температуры, тем более до 38 гр, оперативное лечение противопоказано (если температура действительно не связана с состоянием мошонки). Необходимо выяснить причину температуры и пролечить ребенка до полного выздоровления. Удачи.