БАКТЕРИИ В МОЧЕ

№373584 Бактерии в моче
Алина Жен., 26 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте! Подскажите, что означает полученный в поликлинике анализ мочи ОБЩИЙ. Физические свойства: относительная плотность 1002, реакция щел..Химические свойства белок 0, глюкоза 0. Микроскопическое исследование: эпителий: плоский 2-3 в/з, лейкоциты 6-8 в/з, бактерии СU++. Анализ сдавали 2 раза. Ребенку 3,5 месяца, вес набирает хорошо (6,5 кг), рост 64 см. Что означает наличие бактерий? Что делать? Анализ крови ОБЩИЙ сдавали раньше, вот результат: Эритроциты: 4,1, гемоглобин 131, тромбоциты 337, лейкоциты 11,0; эозинофилы 9, нейтрофилы: палочкоядерные 2; сегментоядерные 24; лимфоциты 62; моноциты 3; соэ 11.
Прямая специальность
Наталия. зав.урологическим отделением д.м.н.
зав.урологическим отделением д.м.н.
Алина, щелочная реакция мочи не является нормой и количество лейкоцитов на верхней границе нормы. Целесообразно выполнить УЗИ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой пол ребенка? От этого зависит трактовка анализа мочи.