ВРОЖДЕННАЯ ЦИРКУМЦИЗИЯ

№376262 ВРОЖДЕННАЯ ЦИРКУМЦИЗИЯ
erlan Муж., 24 лет. kazakhstan aktobe
Сыну 2 мес недавно поставили диагноз Гипостадия стволовая форма. Рекомендовали оперативное лечение когда исполнится год. Мои вопрос можно ли обоитись без операций. Как можно более точно поставить диагноз.
Есть ли консервотивные методы лечения.
В ОТВЕТЕ НУЖДАЮСЬ КАК В ВОЗДУХЕ. НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ.
СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Диагноз ставят на основании осмотра. При стволовой гипоспадии показано только оперативное лечение (желательно до 2 лет).
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
При таком диагнозе лечение только хирургическое. Циркумцизио тут вообще не при чем