СТВОЛОВАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№539104 стволовая дисфункция
Ирина Жен., 26 лет. Соликамск
Моему сыну 1,6 ему поставили диагноз стволовая дисфункция.Сказали что операцию будут делать только года в четыре, а сейчас только консультация уролога.А что дальше?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А что беспокоит Вашего ребенка? В связи с чем его направляют к урологу?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Какая именно проблема у ребенка?