ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ- НЕВРОЛОГИЯ? КАК ЛЕЧИТЬ?

№133602 Частое мочеиспускание- НЕВРОЛОГИЯ? КАК ЛЕЧИТЬ?
Елена Жен., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Уважаемый доктор, моему сыну 6 лет. Два года назад он стал часто бегать в туалет. Узи почек и мочевого в норме. Анализ мочи - нормальный. уролог сказал - неврология, спазм мышц мочевого пузыря, на фоне стресса(в карте разобрать трудно -"нейро... дисфункция моч. пузыря по .... типу "). Стресса не припомню, но неврологию лечили. Дриптаном0,005 - 1/2 таб*2раза - 10 дн.,фенибут 0,2-1\3 таб*3раза - 1 месяц. Пикамилон 0,01по 1/2т*3- 1 месяц. Бегать в туалет постепенно перестал. Прошло два года и вот опять тоже самое. ПОМОГИТЕ вылечиться и НЕ НАВРЕДИТЬ: у того же Дриптана побочное действие - импотенция например, и много чего еще...
PS: Мальчик спокойный, но впечатлительный. В младенчестве лечили от гипертонуса мышц.
Пролечили первые месяцы жизни и больше никак "гипер" не выражался.

Заранее, большое спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Выполняйте все назначения врача. В Ростове очень сильная урология. Я могу рекомендовать Вам дополнительно обратиться в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Белоусов Игорь Иванович): belrost_dept@mail.ru). Белоусов И. И. занимается как раз нейроурологией. Можете при обращении сослаться на меня лично. Телефон регистратуры 63-53-42.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Дриптан не вызывает нарушение потенции. Следует обратиться к урологу для повторного осмотра и обследования.