СМЕШАННЫЙ ПМР 3-4 СТЕПЕНИ

№335328 смешанный пмр 3-4 степени
элина Жен., 31 лет. россия москва
Здравствуйте. У моей дочери 6 лет,диагноз«вторичный пиелонефрит, н/а фаза на фоне правостороннего смешанного ПМР 3-4 степени. Хронический цистит гранулярный цистит. нейрогенная дисфункция мочевого пузыря. Скажите пожалуйста какое лечение будет наиболее эффективное,и какие прогнозы при таком диагнозе??? Мы год лечились консервативным путем, но результата нет! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Добрый день! У Вашей дочери тяжелый "букет" урологических заболеваний! Дать гарантию результата лечкения здесь очень сложно. Нужно применять комплексное лечение - уролога, невролога, терапевта. К сожалению и операции в таких ситуациях могут быть малоэффективны или иметь временный характер.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря на фоне какого неврологического заболевания?

При III - IV степени одностороннего пузырно-мочеточникового рефлюкса показана длительная антибиотикопрофилактика, так как возможно спонтанное разрешение при отсутствии обострений мочевой инфекции.