ВЕНЕЧНАЯ ГИПОСТАДИЯ

№225979 Венечная гипостадия
Анастасия Муж., 2 лет. Россия Кингисепп
Здраствуйте!У ребенка поставили диагноз венечная гипостадия головки полового члена. Опасно ли это? Требуется ли операция?Как срочно? И в чем заключается? Ребенку 2 года.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анастасия! Чтобы сказать, нужна операция или нет, нужен осмотр ребенка. Эо решается только очно. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Требуется осмотр, обычно при такой форме операция не требуется.