ВРОЖДЕННАЯ ГИПОСТАДИЯ

№96985 врожденная гипостадия
Алексей Муж., 39 лет. Москва
у племянника врожденная гипостадия ищу специалиста для операции г.Новосибирске. г Кемерово так как проживает в Кемеровской обл. Буду признателен за любую информацию
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей!

1. В Новосибирске от моего имени можете обратиться к урологу 1й квалификационной категории Абаимову Олегу Владимировичу по телефону 8(913)91-26-280.

2. Даже если Вы проживаете не в Москве, Вы все равно можете пройти обследование, а если потребуется, то и лечение в НИИ урологии (Москва) по квоте (это вид медицинской помощи, когда большую часть расходов берет на себя государство), которую Вы получаете в Департаменте здравоохранения по месту жительства. Подробнее http://03.uroweb.ru/uropedia/quota. Можете обратиться к специалистам урологам НИИ урологии (Москва) по телефону "горячей линии" 8(905)74-32-833.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можете обратиться в НИИ педитрии в Москву (найдите через yandex). Операцию не обязательо делать в Новосибирске.