ВРОЖДЕННАЯ ПНЕВМОНИЯ

№132925 врожденная пневмония
татьяна Жен., 30 лет. ижевск
девочке 2 месяца, у нее врожденная пневмония, с рождения на ИВЛ. эффекта от лечения нет. требуется помощь. прогноз не утешительный.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Чем именно мы можем Вам помочь?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Увжаемая Татьяна!

Тут надо определиться - только пневмония - или существует ещё какой-нибудь врождённый порок лёгких? Для того, чтобы мы могли помочь - необходима более чёткая и подробная информация.