ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№2533 Что мне делать?
Катерина Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Прошу, помогите мне, пожалуйста! Что можно сделать в моей ситуации? Дело в том, что я замужем за человеком, у которого есть аномалия половых органов, а именно, полового члена (венечная гипоспадия). В связи с этим размер его пениса очень скромный, даже маленький (в состоянии эрекции - всего 10 см), ну ладно, короткий, но ведь и толщина его органа чуть толще моего (женского) пальца. У некоторых мужчин палец на руке больше, чем половой орган моего мужа! Муж у меня очень хороший Человек, но у него в связи с этим большие комплексы с детства. Он у меня очень застенчивый, скромный, добрый и порядочный, хороший муж и отец (год назад у нас родился сын). Я не хочу его терять, но... В чем суть нашей проблемы: когда мы познакомились с ним, нам было по 17 лет (мы были девственниками), сами понимаете не было сексуального опыта. Секс с ним мне казался сказкой, я получала удовольствие (оргазм) по 2-3 раза за одно половое сношение. И так длилось примерно 5 лет, пока мы не решили завести ребенка. Он родился, и после этого наша сексуальная жизнь изменилась. Роды были физиологическими, самостоятельными (были и некоторые разрывы влагалища и промежности). На этом фоне, как Вы понимаете, и у мужа, и у меня с получением оргазма начались большие проблемы, которые тянутся вот уже год. Чтобы, хоть как то доставить своему супругу удовольствие я стала разрешать ему анальный секс. Но мне тоже хочется получать оргазм не только мастурбацией и оральными ласками моего мужа, но и чувствовать, что я женщина, хочется простого вагинального занятия любовью. Секс-игрушки пробовали, но это все не то, мне они совсем не нравятся. У меня стали периодически возникать нехорошие мысли, чтобы завести себе любовника с нормальным членом... С мужем вместе мы уже почти 7 лет и я не хочу делать ему больно, но и не хочу дальше так жить. Скажите, пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать с пенисом мужа, сделать какую-нибудь операцию по увеличению детородного органа с учетом его врожденной патологии - гипоспадии? Только не отправляйте нас к психологам, они нам не помогут, честно. Очень надеюсь, что Вы нам поможете своим советом! Ждем Ваши комментарии. Заранее благодарна, с уважением Екатерина.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Было ведь хорошо. Будете сравнивать все время- все время будете недовольны. Занимайтель лучше своими вагинальными мышцами. Иногда ушивают влагалище. Ему стоит попробовать ЛОД терапию у сексолога, это даст небольшой, но какой-никакой эффект. Операции по увеличению делают, только вот психологические последствия бывают в минус. У Вас в городе есть хороший врач Андрей Булах. Обратитесь к нему. Можете представиться от меня.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вы настроены только на операцию,то могут проблемы у мужа.А психологи,также как и хирурги могут быть очень хорошие и не очень.