ПОМОГИТЕ, Я НЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№724842 Помогите, я не хочу заниматься сексом.Что мне делать?
Тата Жен., 23 лет. Екатеринбург
в браке уже два года, есть ребенок, муж первый и единственный партнер. я никогда не испытывала оргазма. сексом заниматься не хочу ни каким, но семью сохранить хочу. что мне делать? помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Причин может быть множество. Их разделить можно на три категории:
- органические, связанные с телом или головным мозгом, это вам к неврологу и гинекологу очно.
- причины связанные с вашей личной психологией, это вам на индивидуальную психотерапию. - причины связанные с отношениями в семье, прежде всего с супругом, это вам к семейному психотерапевту.
Так что тут важно обратиться за помощью. Возможно вам стоит просто почитать литературу про секс.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Тата!Из вашей информации сложно судить о причине вашей проблемы. Необходимо выяснять множество деталей. Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Таня.
Чтобы секс стал приносить удовольствие нужно изучать свою сексуальность. Что Вас возбуждает, когда, что должно происходить внешне?.. Ласки какого характера усиливают желание: стиль, ритм, нажим?..
Так же можете заняться онанизмом, что понять, что Вам нужно для того, чтобы быстро приходить к оргазму.
Быстрее Вы справитесь с проблемой, если обратитесь очно к врачу-сексологу.