Я НЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№818230 Я не хочу заниматься сексом
Ева Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Помогите пожалуйста!
Мы с парнем живём вместе 2 года, год назад у меня был гормональный сбой, вследствие сильного стресса, однако я вылечилась, но желания как не было так и нет (до этого момента тоже все было не очень). До ныняшнего парня у меня было много связей и мне очень нравился секс, менее двух раз в день для меня было мало. Я почти всегда получаю оргазм во время секса, но мой парень меня просто не возбужает ни физически ни морально, я возбуждаюсь думая о ком-то другом или представляю сцены из порно. Бывает даже так, что мне не приятен сам процесс, я почти ничего не чувствую, зачастую мне даже противно от секса или после него или думая о нём. Подскажите это проблема во мне или в моём партнёре и что нам следует делать?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ева, вы говорите о "сильном стрессе"... вероятно причину нужно искать где-то "вокруг" этого события. Если хотите, можно попробовать поговорить о вашей ситуации немного более подробно, разобраться.

П.Ю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ева.
Возможно это не Ваш парень, если и раньше было не очень , а сейчас стало еще хуже. Что вас подвергло жить вместе?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы ничего не сообщили о ваших отношениях с партнером. Для гармоничной сексуальной жизни женщина должна испытывать к партнеру хотя бы симпатию, но лучше влюбленность. Если нежных чувств к партнеру нет-гармонию в сексе сложно добиться. Рекомендую обсудить вашу проблему у профильного специалиста-врача сексолога(сексопатолога).
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В Вашем вопросе есть информация по направлению поиска ответа:"...но мой парень меня просто не возбуждает ни физически ни морально, я
возбуждаюсь думая о ком-то другом или представляю сцены из порно. Бывает
даже так, что мне не приятен сам процесс, я почти ничего не чувствую,
зачастую мне даже противно от секса или после него или думая о нём..
"
Следует искать факторы, которые формируют у Вас такое отношение к данному партнеру. Но в ЗАОЧНОМ варианте это сделать невозможно...