ЭД ИЗ-ЗА СТРЕССА

№618553 ЭД из-за стресса
Николай Муж., 25 лет. Русь Брянск
я не болел половыми болезнями, снизилась эрекция, с утра редко стоит) часто вялый, почитал про это и уверен что дело в психологии, стрессы, нарушение сна, не соблюдения режима, мало отдыхаю, работа такая, помогите что мне делать чтоб снова все было хорошо?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно восстановить нормальный режим дня, исключить алкоголь.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Николай!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Временные нарушения эрекции испытывают большинство мужчин.Психическое и физическое переутомление действительно может повлиять на качество эрекций.Постарайтесь нормализовать ваш режим труда и отдыха.При необходимости посетите сексопатолога(андролога).Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Николай!

Вы вполне четко и конкретно описываете причины проблемы: хроническая усталость, стресс, нарушение сна - всё это ослабляет половую функцию. Нормализуйте режим сна и бодрствования, снизьте нагрузки, по возможности сходите в отпуск - и всё наладится.