МОЛНИЕНОСНОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№861405 Молниеносное семяизвержение
Дмитрий Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте!Моя проблема заключается не в быстром,а даже в молниеносном семяизвержении!
Мне 21 год. К сожалению, по различным причинам,не связанными с темой разговора, у меня не было к данному моменту полноценных регулярных сексуальных отношений и длительных отношений с девушками впринципе. Начал заниматься мастурбацией я достаточно поздно (до этого не придавал этому и сексу впринципе серьезного значения). Но как говориться, как начал-так и сорвался. Начал дрочить очень часто,практически каждый день.Когда для удовольствия,а когда и для снятия стресса.Дошло до того,что когда один лежу на кровати или сижу за креслом-рука автоматически лезет в штаны. Один раз даже дрочил 8 раз за полдня.Член после раза 4-5 вообще не стоял и жидкость не выделялась,но меня это не останавливало.Стаж мастурбации точно назвать не могу,но порядка 7-8 лет.Как я говорил,до 21 года с девушками у меня не складывалось по тем или иным причинам.Поэтому я занимался быстрой мастурбацией,чтобы как можно быстрее получить оргазм и наслаждался жизнью,довольно часто получая оргазм,начинал новый акт мастурбации. Так продолжалось до этого года, когда у меня наконец появилась девушка.К этому моменту я был уже подкован в сексуальном плане.Уже знал и понимал,что секс с девушкой должен быть долгим,в отличии от моей мастурбации. Для этого я решил провести тренировку дома,купил презервативы Vizit Classic,произвел эрекцую члена и начал надевать презерватив.Как только я его надел,подступила мгновенная волна экстаза и я кончил через 2-3 секунды. Через день я решил повторить опыт и произошло тоже самое,но я смог немного помастурбировать в презервативе.Я не придал этому особого значения,потому что рассчитывал что с реальной девушкой все будет по-другому. И вот настал этот день Х. Мы решили этим заняться в машине на заднем сиденье. В результате секса не получилось, из-за того,что девушка в прследний момент отказалась. Но был первый в моей жизни минет,причем как ни странно девушка долго сосала,несколько минут,причем я в конечном итоге так и не кончил,поскольку пришлось препвать минет из-за посторонних отвлекающих факторов. После этого случая я почувствовал в себе уверенность и через день все в той же машине мы уже собирались заняться полноценным сексом. Все началось хорошо,были предварительные ласки,после чего я достал все те же Vizit Classic и начал их надевать,но не успел я даже до конца надеть презерватив,как произошло семяизвержение.Таким образом я даже не вошел в партнершу!!!Тут конечно моему разочарованию и расстройству не было предела. Через неделю все с той же девушкой представилась возможность заняться сексом в домашних условиях. Помня,о произошедшем я решил опять начать с минета. В результате буквально 10 секунд и я при всем желании не смог сдержаться и кончил на девушку. После этого мы отправились в душ,где мой член опять стал каменным и девушка начала делать петтинг. Он продолжался тоже несколько минут,причем я уже хотел кончить,но не мог.Спустя какое-то время я тупо кончил от петтинга в ванную.После этого мы вышли и решили уже 3 раз попробовать с вхождением в девушку. В 3 раз я надел презерватив и начал вхождение в миссионерской позе.Потом была поза она сверху и потом поза раком. В результате секс длился несколько минут (не считал сколько),но мне наконец удалось заняться полноценным сексом,хоть член был уже вялый и пришлось его эрегировать в процессе секса и продолжительностт была все равно ре очень большой.Больше секса с этой партнершей у меня не было,так как мы расстались по причинам не саязанным с сексом. После этого я опять начал дрочить почти каждый день. Поняв,что у меня проблемы,я начал изучать данный вопрос и атенулся на совет по выполнению упражнений по тоенировке нервных импульсов,а именно тренировки лобковой мышцы путем сжиманий и разжиманий. Знакомый делал,сказал,сто ему помогло увеличить продолжительность полового акта. Тренировал я эту мышцу 1-2 разв в день чуть больше месяца,при этом дрочить пытался по 20-30 минут с некоторыми остановками и сдерживанием окончания. Впринципе мне это удавалось слелать. До этого я так залрочился,что и при дрочке до 1 секса кончал за пару секунд. И вот буквально прсле месячной тренировки неделю назад мне представился случай заняться сексом с познакомившейся девушкой новой. Я был уверен в своих силах после тренировки. Мы начали с массажа,член встал и оставался в таком положении долгое время,потом прилюдия и я по той же схеме решил начать проверить все с минета. И тут меня ждало очередное разочарование. Буквально 10 секунд оральных ласк и я опять кончил. После этого мы достаточно долгое время «баллвались»,возбудили членспеттингом,но он уже не стоял на 100%. В результате я начал надевать презерватив Durex Elite (те же самые,что и при 1 сексе),одел,все нормально. Но после этого буквально 4-5 толчков в вагину девушки и все,я тут же кончил. После этого я разозлился и решил,что уж на 3 раз все как и в предыдущем случае будет отлично. Но не тут-то было. Опять 10 секунд буквально и я опять кончил!!!! И это при 3 заходе!!!

После этого я прекратил выполнять упражнения на лобковую мышцу,впал в депрессию и расстройство,не знаю что и делать.Вычитал про ледокаин и ледокаиновый тест. Вот на днях 2 раза сделал. Вначале в 1 день 3 раза протер тщательно головку и уздечку,подождал 20 минут и начал дрочить. В итоге 10 минут член вообще не вставал,а когда встал-2-3 минуты и я кончил. Вчера попробовал 1 раз только протереть,подождал 15 минут и начал мастурбировать. В результате член быстро отморозился и я кончил за 1 минуту 20 секунд. К этому стоит добавить,что я уже строько подрочил и столько пересмотрел порнухи,что самостоятельно без помощи рук член на порно не встает,при общении и ласках даже в одежде с девушками-встает как положено.

Сам веду активный образ жизни,хожу в тренажерный зал по 4-5 раз в неделю, не курю и не пью! Член не обрезан и всегда находится в закрытомм состоянии при хотьбе.

На днях познакомился с красивой девушкой и уже весь на нервах,боюсь с ней заняться сексом,потому что уже предвкушаю очередной провал за 5-10 секунд... Помогите мне пожалуйста!!! Уже не знаю,что делать и думать!!!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно, что ваша проблема связана с особенностями мастурбации. Но могут быть и другие причины. Нужно обратиться на прием к сексологу (урологу).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В таком варианте, как Вы описываете, возможных причин несколько и в этом нужно разбираться отдельно и обязательно в очном порядке.
Начните с посещения уролога. Нужно сначала исключить соматические причины.
После этого, с выпиской или заключением от уролога идите к врачу-сексологу.
В Москве могу порекомендовать обратиться к Вилкову Алексею Сергеевичу +7495-22-58-158
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Вы можете освоить метод стоп-старт, найдя описание техники в поисковике.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Дмитрий, есть определённые причины с достаточно высокой вероятностью предполагать, что проблема ваша - психологическая, и решать её соответственно нужно в работе с психологом-психотерапевтом. Врач-уролог/сексолог возможно будет в вашей ситуации предлагать лишь радикальные способы - но не факт, что на такое "лечение" стОит идти во избежании проблем в дальнейшей "взрослой" жизни.

П.Ю.