ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ, 19ЛЕТ ПАРЕНЬ

№988062 Перевозбуждение, 19лет парень
Александр Муж., 19 лет. Владимир
Я парень мне 19 лет, проблема в том что я перевозбудился после страсных поцелуев и ее ласк, очень сильно брлит мошонка(яички) опухла кожица около головки, не знаю что делать, и незнаю плохо ли это, очень боюст. половой акт был ток один раз.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, покажитесь урологу, заочно провести осмотр и дать заключение невозможно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! От перевозбуждение ничего не произойдёт.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Тёплая ванночка для головки полового члена с интенсивно розовым раствором марганцовки  и "аварийный сброс" семени с помощью мастурбации :-) Если отёчность и неприятные ощущения сохраняются - к урологу на осмотр.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология, и достаточно часто встречается на практике. Научитесь!