ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ

№812618 перевозбуждение
Сергей Муж., 18 лет. СПб
Здравствуйте, у меня похоже проблема с перевозбуждением. Лежу в обнимку с девушкой начинает стоять, после всяких ласк, когда дело доходит до полового акта только косаюсь и кончаю или пару раз вошёл и кончил. Помогите решить проблему, заранее спасибо
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Сергей!Освойте технику "Старт-стоп", найдите ее описание в интернете.Когда ваши отношения с девушкой будут постоянными, секс регулярным, эта проблема может исчезнуть сама собой.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для Вашего возраста это нормально. Уменьшите время предварительных ласк, их частично можно перенести в конец (что, в некоторых случаях, для женщин даже лучше). Со временем все нормализуется.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
В большинстве случаев преждевременное семяизвержение является не самостоятельным состоянием, а одним из симптомов какого либо заболевания мочеполовой сферы. Например, заболевания предстательной железы, которые сами по себе могут протекать бессимптомно, зачастую приводят к преждевременному семяизвержению. Среди невротических реакций следует выделить «невроз ожидания», когда мужчина во время полового акта сфокусирован на семяизвержении, а не на удовольствии, получаемом от сексуального общения с партнершей. Так же это встречается в молодом возрасте при отсутствии постоянной партнерши и частых сексуальных контактов.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины преждевременного семяизвержения многообразны и в каждом случае лечение отличается. Обратитесь на прием к сексологу(андрологу,урологу).