ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ МБ?

№266823 Перевозбуждение мб?
Рома Муж., 19 лет. Барнаул
В общем у меня такая проблема, сколько бы с девушками не общался, неделя или месяц всегда когда дело доходит до секса я начинаю оч сильно нервничать или волноваться и у меня всегда одна проблема, стоит только начать заходить, как я кончаю, причем постоянно так, иногда бывает зайду пара фрикций и опять тоже самое. Даже когда порнуху смотрю так возбуждаюсь что стоит зажать член ногами как финиширую. Пробовал и под алкоголем эффект примерно такой же, мб на пару телодвижений больше. Даже в эротических снах точно такая же ситуация, с презиком, без презика один фиг одно и тоже, говорю же бывает стоит только головкой прикоснуться к ней, причем именно к киске ее прилетаю, до этого она может дрочить мне минут 5 и ничего, все нормально, а вот стоит начать входить или ей языком начать так все, приехали
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Рома!

Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером.

Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия помогает при данном состоянии!