КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ПРИВЫЧКИ ДРОЧИТЬ

№520789 как избавится от привычки дрочить
Евгений Муж., 19 лет. Иркутск
1)Подскажите как избавится от этой привычки. девушка есть но с ней раз в неделю и чаще ни как. но хочется раз по 5 в день дрочу лет с 15.

2) есть ли какие нибуть лекарство которые убирают желание?

3) я хожу в тренажерный зал но вес почти не прибавляю. Повлияет ли отказ от дрочки на рост мышечной массы?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Евгений, надо просто перейти от "дрочки" к мастурбации. И все будет хорошо.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Реальную помощь может оказать гомеопатия, читайте мои статьи на сайте о вреде мастурбации и о сексопатологии.