ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ

№497062 перевозбуждение
Aртур Муж., 15 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 15 лет. Раньше я много мустурбировал, почти каждый день. Теперь у меня перевозбуждение. То есть мой «друг» почти каждое утро сам кончает. Простите за это слово. Я не знаю что мне делать, а родителям боюсь сказать. Помогите мне пожалуйста. Проходит эта болезнь(через какое время) или это на всегда? Возможно ли мне вылечиться?
Большое спасибо за внимание.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Не переживайте, это скорее всего возрастное (всплеск юношеской гиперсексуальности) и пройдёт постепенно само, перейдя в нормальную зрелую сексуальность.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Артур если вы больше времени уделите физическим упражнениям, то поллюции станут реже.