ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ

№149731 Перевозбуждение
Оlga Жен., 29 лет. Австралия Мельбурн
Уважаемый доктор,три месяца назад я родила дочь,ну и начались разного рода проблемы,самая страшная из них это бессоница,ребёнок спит всю ночь,а я не могу заснуть,так как меня кидает то в жар,то в озноб,потом я начинаю испытывать множественные оргазмы,сама этого не желая,на утро чувствую себя овратительно,боюсь сознание потерять,так как одна с ребёнком,что со мной происходит и как опять начать нормально спать?может быть есть какие то средства,успокоительные?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам нужна консультация невролога и психотерапевта.