ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№659804 Что мне делать?
Владислав Шагалов Муж., 17 лет. Беларусь минск
1. 17 лет
2. не имеется, в детстве делали обрезание ( если это имеет значение)
3. Тут целая история. У меня проблемы с эрекцией. Началось это не очень давно. Совсем недавно у меня был первый половой опыт с девушкой. Но до этого я дошел только с помощью виагры. Так как при попытках ранее заняться сэксом в самый не нужный момент у меня падал член. Не то чтобы я волновался, более того я совсем не волновался, но после проявления проблем с эрекцией я начал волноваться очень и очень сильно.
Я сказал, что у меня было уже несколько партнеров до нее, чтобы ей было легче и она переживала по этому поводу. И вот момент настал и перед самым входом влагалище у меня упал член. В общем я попытался что-то сделать, но как-то никак. В следующий раз всё было также. Поэтому я купил упаковочку виагры. Этот сэкс как для нее, так и для меня был первым. Всё прошло вроде нормально, после приема таблетки, но мой половой орган стоял не очень сильно ( по сравнению, что было раньше). На следующий день мы также занялись сэксом и у меня всё вышло без виагры, но всё же член стоял не очень крепко, как хотелось бы. И тут случилось непредвиденное, порвался презерватив, после моего оргазма. Это произошло по неопытности, я осознал свою ошибку и так далее. Купил таблеточку эскапела, пошли месячные и мое напряжение по этому поводу разветрилось. В следующий раз после месячных мы опять занялись сэксом. Член стоял, но не так как хотелось бы. И тут новая проблема, если раньше я не кончал минут 10-15, то теперь я кончил за минуту. В следующий раз всё то же самое. Ну и на следующий день он вообще отказался вставать перед самим входом. Стоит мне отвлечься на секунду он уже падает, не то что раньше, как не отвлекайся не помогало). Перед девушкой мне очень стыдно, но это ещё не всё.
Сейчас у меня, если и есть утренняя эрекция, то очень вялая. Спонтанного возбуждения нету. При маструбрации член вялый, не то что раньше. Я свой каменный половой орган не видел уже как 3 месяца. Никогда не думал, что проблема подобного рода может случиться со мной. Но был 1 случай, недавно я как-то невзначай открыл порно, даже не успел подумать о эрекции и тут он уже каменный, пока я радовался он потух.
Я прочитал в интернете много информации по этому поводу, позадавал вопросы онлайн врачам. И как выяснилось единогласно - это психологическая проблема. Дело в том я не знаю как её решить. Был совет не указывать моему половому органу, что делать. То есть, если я хочу, чтобы он встал - этого не происходит. Но я не могу не думать. Я совсем отчаялся. Помогите пожалуйста. Виагру не хочу принимать, ибо голова трещит потом весь день. + результат не сильно впечатляющий.
Буду очень благодарен. Заранее спасибо.
4. Хуже некуда.
5. -
6. -
7. -
8. Как восстановить эрекцию, какой она была до всего этого переполоха с сэксуальными отношениями.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Владислав.

Колебания и даже временное исчезновение эрекции в начале половой жизни - вариант нормы.

Прочитайте эту статью, о причинах временных мужских затруднений и Вам станет понятнее, что с Вами происходит, и как быть.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Владислав!Нарушения эрекции возникают у многих мужчин.Рекомендую иметь постоянную партнершу и обратиться на прием к сексологу(андрологу).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/ehrektilnaja_disfunkcija/1-1-0-18