ПОМОГИТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№632958 Помогите,Что Мне Делать?
Андрей Муж., 19 лет. Россия Серафимович
Я со своей девушкой встречаюсь уже год.Мы друг друга любим.До этого у нас был замечательный секс в день,раза по три или даже больше и раньше всегда Она хотела,а Мне даже когда не хотелось приходилось идти ей на уступки,а теперь он бывает иногда.Она говорит что Она не хочет,А ей всего 17 лет,в чем проблема?И,Я из-за этого расстраиваюсь и Мы стали часто ругаться.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Причину необходимо выяснять на приеме у сексопатолога,поскольку в каждом случае она своя.Желаю здоровья
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Отношения между вами изменились, Андрей. Судя по всему, накопились какие-то взаимные претензии (помимо сексуального несовпадения).

Что делать?

Разговаривать с девушкой. Спрашивать, не торопиться с ответными суждениями, стараться услышать и понять. В любящих парах разногласия так и решаются - обсуждением.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения