ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЯВИЛИСЬ ТРЕЩИНКИ
Марина Жен., 26 лет. Волгоград
Зарегистрированный пользователь
10.01.2011 21:20
Здравствуйте,моему сыну 3г.1мес,в декабре сделали обводку на головке,были спаечки,все зажило,врач нам сказала 2 раза в неделю открывать головку и мыть ее.до вчерашнего дня все было без проблем,вчера когда купала его,открыла головку,но когда одевала его,увидела трещинки на кожице,сегодня делали ванночки с марганцем,подскажите пожалуйста почему так получилось?делала все аккуратно.и как часто надо открывать головку?может ли она опять закрыться?очень не хочется опять проводить обводку,сынок очень тяжело все это перенес.заранее большое спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

