ОСАДОК В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ

№404643 Осадок в мочевом пузыре
Юлия Жен., 33 лет. Россия Альметьевск
Здравствуйте! Моя дочь (2 года 7 мес.) два дня назад плакала при мочеиспускании, после которого мы заметили выделения. Врач в женской консультации поставила диагноз - бактериальный вагинит, взяла мазок на анализ. Прошли УЗИ органов брюшной полости, которое показало наличие осадка в мочевом пузыре. Анализ мочи показал – лейкоциты 20. Температура не повышенная 35,8-36,2. Что это может быть? Может ли это быть на фоне аллергии? Щечки у нее розовые. Какие анализы еще необходимо сдать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это либо цистит, либо вульвовагинит. Следует выполнить анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи на микрофлору.

А каковы результаты мазка, который выполнила гинеколог?