ПЯТНО НА ВНУТРЕННИХ ПОЛОВЫХ ГУБАХ ГРУДНОГО РЕБЕНКА

№43479 Пятно на внутренних половых губах грудного ребенка
Анна Жен., 25 лет. Украина Кривой Рог
Здавствуйте доктор!У грудного ребенка моей подруги возникла проблема помогите!Малышке 10 месяцев неделю назад на внутренних половых губах девочки появилось красное пятнышко,за неделю оно почти в три раза увеличилось,они обратились к врачу тот посоветовал сдать мазок, но мазок ничего не выявил.У девочки с рождения дисбактериоз кишечника, хотя получает исключительно грудное молоко.Как вы думаете что это может быть за пятнышко и чем оно может быть вызвано?
Прямая специальность
Римма Ульфатовна Ромашкина. Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Здравствуйте, Анна! Без осмотра ребенка невозможно сказать, что это за пятно. Это может быть воспалительный процесс или гемангиоама. Обратитесь к детскому хирургу. Всего доброго!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Нужна очная консультация детского гинеколога. Удачи.