ЭПИСПАДИЯ У ДЕВОЧКИ

№80338 эписпадия у девочки
Надежда Жен., 38 лет. Россия Рязань
У моей дочери 6 лет- эписпадия (расщепление клитора и малых губ, неудержание мочи при напряжении в малом количестве). Анализы в норме, УЗИ тоже. Прошу Вас посоветовать где и какое обследование пройти для начала лечения? Аномалия редкая, очень нужен совет специалиста.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Надежда! Действительно, эписпадия у девочки - это аномалия крайне редкая. Обследование необходимо начинать с визита к квалифицированному детскому уролога. Лучше это сделать в ведущих центрах Москвы. Проконсультируйтесь с урологом по телефону горячей лини — 8(905)74-32-833. Удачи!