ПОСЕВ МОЧИ

№74097 Посев мочи
Наталия Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, необходимо ли лечение, у девочки 7 месяцев при посеве мочи обнаружена 1 urine pathogens 10^5 КОЕ/мл Klebsiella pneumoniae.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Какие жалобы у девочки? По поводу чего проводилось обследование? Уточните, пожалуйста.