У МАЛЬЧИКА 5 ЛЕТ НЕТ ЯИЧЕК

№483931 У мальчика 5 лет нет яичек
Алина (Витя) Жен., 405 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нам делать и куда можно обратиться? Мы взяли в приемную семью мальчика 5 лет, вчера обратили внимание, что у него нет яичек (мошонка пустая)
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Надо срочно выполнить УЗИ для исключения крипторхизма.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Необходимо найти яички (сделать УЗИ) и решить вопрос об их низведении или удалении
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это - крипторхизм. Необходимы очный осмотр и обследование: УЗИ, при необходимости КТ и диагностическая лапароскопия.