НЕДЕРЖАНИЕ СПЕРМЫ

№488858 Недержание спермы
Александр Муж., 16 лет. Мурманск
Здравствуйте. Частенько смотрю порнографию, но не мастурбирую уже 2.5 года. И вот однажды после просмотра очередного порнографического фильма стал замечать, что во время возбуждения стала вытекать сперма, постепенно, иногда во время похода в туалет, вместе с мочой. Раньше такого не было, но была часто поллюция во сне. Подскажите пожалуйста, как определить в чем проблема и как это исправить?
Девушки нет и не было, половых связей не имел.
Страдаю ожирением.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Исправить можно, меньше сидеть за компьютером и больше заниматься физкультурой.