НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№525695 Не открывается головка полового члена
XxX Муж., 13 лет. Россия Екатеринбург
Здрасте, хотел задать вам вопрос. Мне 13 лет но головка моего полового члена не открывается =( но я замечаю как дырочка по немногу становиться больше. нормально ли это? и до скольки лет может открываться головка полового члена??? (Заранее спасибо)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нормально.

2. У всех по-разному. Обычно с началом половой жизни.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально, обычно головка открывается к 14-15 годам