НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА

№546623 не открывается головка
екатерина Жен., 29 лет. россия кропоткин
уважаемый доктор, обращаюсь к Вам с таким вопросом,сыну 5 лет, головка не открывается с рождения,иногда бывает покраснение крайней плоти, ну совсем немного, болевых ощущений вроде не наблюдаем, доктора на осмотре до года, сказали,что не страшно, и обращать на это внимание нужно позже, к сожалению насколько позже не уточнили, подскажите,что нам делать, обращаться к доктору, или самостоятельно пытаться ее раскрыть? заранее спасибо за консультацию
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если ребенка ничего не беспокоит и у него не раздувается крайняя плоть при мочеиспускании, то ничего делать не надо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если ребенка ничего не беспокоит, то делать ничего не нужно