ПРОМБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙВ 16 ЛЕТ

№549051 Промблемы с потенциейв 16 лет
Игорь Муж., 45 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, мой сын( сыну 16 лет) жалуется на проблемы с эрекцией. Говорит, что не может напряч член во время эрекции, напряжение происходит с большим трудом и член начаент трястись, как когда напрягают сильну мышцу. По поводу эрекции говорит, что встаёт нормально, быстро, но не такой твёрдый как раньше. Подскажите доктор, следует ли обратиться на прием к врачу, а то очень переживаем, что в таком возрасте такие проблемы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У него по утрам бывает эрекция?