БРОСИЛА ДЕВУШКА

№350834 Бросила девушка
Дмитрий Муж., 23 лет. Украина Харьков
Я встречался 3 года с девушкой....которая меня очень любила и я ее....я был ее первым парнем когда ей было 19 и до 22 был с ней,и тут вдруг внезапно она решила ростатся...Я бегал просил и никак....причем она исчо неделю назад говорила что любит...И тут начались промблемы с психикой,у меня в голове только она одна,я не очем другом не могу думать,в голове начались крутится суецыдные мысли....Я уже не знаю что делать,я не могу улыбатся,постоянно загруженный,родители уже изза меня на тот свет могут уйти а я как камень,хожу в церковь стараюсь молится,плачу часто,ходил к психиатру приписал сенопакс и другия укрепляющие для нервов но кроме страха не чево не ушло,настроения угнетённое....Я не знаю как мне быть,мне надо жить а я не могу,я не уверен в постеле всегда был а счас вообще никогда ничего не смогу,Бывали такие приступы что аж в черную безну затягывало и было очень страшно....Как мне быть,чтоб не попасть в психбольницу?Может росказать ей что со мной творится и она поможет,или лутче ненадо...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Вам нужна не только медикаментозная помощь, но и психотерапевтическая.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Дмитрий, Вам сейчас действительно необходима помощь врача - психотерапевта. Не дайте возможности развиться неврозу!