БЕЛОК В МОЧЕ

№565043 Белок в моче
Ольга Жен., 31 лет. Россия Тверь
Здравствуйте. Заметила, что сын (3,5 года) стал меньше и реже писать. Сдали общий анализ мочи: плотность - 1,035, белок - 0,2, лейкоциты - 0-1, эритроциты - 0-1, слизь +. Может ли белок быть из-за большой плотности. И из-за чего может быть такая большая плотность?
Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не может. Причин высокой плотности много.

Выполните анализ мочи повторно.