ЭРИТРОЦИТЫ В МОЧЕ

№565720 эритроциты в моче
Анастасия Жен., 33 лет. Калуга
Добрый день. Мальчику 3г.8м. С 1г.7 м. ставили ИМС (были лейкоциты в моче), делали УЗИ почек и мочевого пузыря - №. ИМС лечили фурагином, антибиотиками. В 2 года киста семенного канатика. За 2 месяца рассосалась. У ребёнка постоянно в моче лейкоциты, эритроциты. Подскажите, пожалуйста, могут ли быть изменённые эритроциты 22-33 быть из-за спаек крайней плоти?Какие обследования желательно пройти. И ещё, ребёнок писает очень редко, бывает 2-3 раза в день, при чём употребляет жидкости достаточно. Однако, сильно потеет ночью. Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Источником измененных эритроцитов, как правило, бывают почки. Обратитесь к нефрологу для осмотра и обследования.