УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ МОШОНКИ.

№566085 Ультразвуковое обследование мошонки.
Elena Жен., 29 лет. Россия киселевск
Здравствуйте доктор скажите пожалуйста моему сыну на узи обследование мошонки поставили диагноз яички малого объема скажите это нормально и почему они могут быть малого объема заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой конкретно объем яичек и сколько лет ребенку?