БОЛЯТ ЯИЧКИ ПРИ ПАЛЬПАЦИИ

№584694 Болят яички при пальпации
Людмила Муж., 6 лет. Россия Челябинск
Сын жалуется на боль в яичках когда трогает, до этого упал в речку с моста, вода холодная. Общее состояние нормальное, активен, Упал в речку неделю назад и на следующий день стал жаловаться, потом перестал и теперь опять жалуется. Подскажите что это может быть и как обследоваться может УЗИ сделать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации для уточнения диагноза необходим, как можно быстрее, очный осмотр урологом и обследование.