МАЛЕНЬКИЕ ЯИЧКИ

№148516 Маленькие яички
лилия Жен., 32 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте!Ребенку 1г7мес,меня беспокоят маленькие яички,у других детей мне кажеться больше,что делать,и в каком возрасте опускаються окончательно яички в мошонку?Спасибо зарание за ответ!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Покажите ребенка детскому урологу и выполните УЗИ органов мошонки.

2. Как правило, в течение года.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лилия! Надо выполнить УЗИ органов мошонки и показаться детскому урологу. Яички в норме должны опуститься в мошонку к моменту рождения. Если этого не произошло, ребенок ставится на учет к детскому урологу. Если диагноз крипторхозма подтвержден, то операции выполняются до 2х-летнего возраста. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Покажите ребенка детскому урологу, к этому Возрасту яички должны быть уже в мошонке.