ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Плохие анализы мочи у 5 месячного ребенка
ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ МОЧИ У 5 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА
Александра Жен., 26 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован)
03.04.2012 21:34
Здравствуйте! Прошу помочь в нашем вопросе! Несколько дней назад на памперсе у дочки заметила розовато персиковое пятно, 4 памперса сменила и на кождом было нечно подобное, больше такого не повторялось! Но на следующий день заметила что дочка тужится при пописе! Сдали мочу 02,04 белок 0,033 лейкоциты более 50, эритроцитов нет! врач сказала перездать и сделать узи почек! узи сделали...все хорошо! мочевой смотрели,но дочка пописала и он был пустой...но врач сказал вроде все хорошо...а так как не полный был всей картины не видно! Сегодня понесла опять мочу..белок 0,099, эритроциты 1-2, лейкоциты густо! Ребенок ведет себя как обычно, температуры нет, играет, настроение хорошее! Единственное что беспокоит что тужится при пописе( но не плачет при этом! Нам врач сказала что мочеполовая инфекция, прописала амоксиклав по 2,5 3 р в день, 7 дней! потом говорит пропить фурагин! Скажите, что вы думаете об этой ситуации!? Как определить почему такие плохие анализы мочи? что вы нам посоветуете!!! очень надеюсь на Вашу помощь! С уважением, Александра!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

