ПОМОГИТЕ)

№596246 Помогите)
Максим Муж., 14 лет. Россия Арсеньев
Пожалйста помогите мне, мне 14 лет, Головка моего полового члена не раскрывается, уздечка слишком узкая, а если пытаться высунуть полностью головку я чувствую неприятное ощущение, из за этого мой половой орган маленький когда не в ирэкции, я очень беспокоюсь по этому поводу, скажите как мне решить эту проблему в домашних условиях, я просто боюсь идти в больницу, очень боюсь что буду делать операцию, и будет больно...можете подсказать как в домашних условиях и без боли))) помогите мне...за рание Спасибо)
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это называется фимоз. Сообщите о проблеме родителям и вместе обратитесь к урологу. Даже если и будут делать операцию, то это не больно