ШИШКА НА ЧЛНЕ

№606300 Шишка на члне
Денис Муж., 14 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте,у меня такая проблема:дня 3-4 назад где то по середине члена появилась шишка,само место не болело,при нажатии было немного неприятно,сегодня заметил где-то по середине шишки пятно похожее на гной,мне кажется что
эта шишка начала гноиться,идти к урологу,как бы это странно не звучало,страшно.Прошу помочь.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Скорее всего это обычный фолликулит (прыщ). Но если Вас это беспокоит, то обратитесь к урологу очно