ПРЫЩ

№558249 прыщ
антон Муж., 14 лет. россия шахты
Здравствуйте у меня после мастурбации через час выскочил прыщ на стволе члена я его выдавил выбила белая жидкость дальше не чего не происходило в внутри пища как шишка. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Обратитесь на очный прием к дерматовенерологу