ВСКОЧИЛ ПРЫЩ НА ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№756380 Вскочил прыщ на правом яичке
denis Муж., 14 лет. Москва
1. Мужской 14
2. У меня болит мочевой пузыри при мочеиспускании.
3.Вскочил прыщ белая головка, сам красный, вокруг него тоже наблюдается краснота, в длину где-то 2-5 мм, в высоту 1-2мм.
Моментами бывает, что торчит белый стержень из него, я его не давил. 2 дня как заметил.
5. нет
6. не обращался.
8. Это опасно?
http://s020.radikal.ru/i710/1401/b1/437ea177710b.jpg
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Нужно сказать об этом родителям и вместе с ними сходить на консультацию к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр.