ПЕРЕКРУТ ЯИЧКА

№171323 Перекрут яичка
юля Жен., 33 лет. Россия Москва
В 2004 году у моего сына (6,5 лет) появились сильные боли в области яичек, на следующий день мы пошли в десткую поликлинику к хирургу, который нас направил сразу в больницу №9 (на шмитовском), где нам в этот же день сделали операцию по удалению придадков (сказали, что у ребенка был перекрут правого яичка. Через полгода у него опять появились боли только уже в левом яичке и мы сразу направились сразу в больницу а тушино, где врач нам сказал, что операцию пока делать не будем, а проведем лечение антибиотиками, боли прошли и нас выписали, сказали, что все позади. Через полгода мы делали узи мошонки и все сказали хорошо. В сентябре мы сделали узи мошонки и нам сказали, что у него появилось жидкость в правом яичке (водянка). Подскажите к кому нам обратиться и что делатьв данной ситуации. Надо ли делать полное обследование машонки. Как это все может сказаться на его здоровье и способности иметь детей.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юля! Обратитесь к детскому урологу. Если Вам нужны контакты ведущего детского уролога Москвы - напишите мне на почту viktoriashade@uroweb.ru. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Ваши вопросы заочно не решаются, Вам следует показать ребенка к детскому урологу.