ПРЫЩЬ НА ЯИЧКЕ

№228809 Прыщь на яичке
Стас Муж., 20 лет. Киев
Добрый вечер, у меня на левом яичке,премерно по центру выскочил белый прыщь,заметил только сегодня, наверно где-то дней 5 как появился, он один, маленький,немного надутый, красно-белого цвета,чем-то даже похож на угри/прыщи на лице внутри похоже есть какае-то жидкость, не давил. Может это связано с тем, что я брил недавно свой половой орган(извините за откровенность), что это может быть? Как лечить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Стас! Это не урологическая патология. Вам нужна помощь дерматолога. Удачи.